Продается 2-х комнатная квартира по ул. Моцарта, д.2. Квартира расположена на 2-ом этаже двухэтажного жилого дома. Общая площадь составляет 41,9 кв.м, но в связи с перепланировкой фактически больше, комнаты раздельные, кухня соединена с гостиной, сан/узел совмещен. В квартире выполнен современный ремонт, также при продаже остается кухня полностью (вместе с техникой), кондиционер, прихожая, в ванной: стиральная машинка, водонагреватель, пенал и навесной шкаф, в спальне: угловой шкаф. Квартира из разряда «заезжай и живи».
Дом после ремонта системы электроснабжения и ремонта крыши в 2022 году.
Очень удобное месторасположение, все в шаговой доступности: две школы 46, 22, детский сад «Светлячок», магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 41.9 кв.м., расположенную по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Моцарта, 2, цена 5 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.