Продается ухоженная, просторная, теплая 4-х комнатная квартира с хорошим ремонтом на Бурводе. В квартире установлены добротные межкомнатные двери, 3 встроенных шкафа-купе с зеркалами в пол, санузел раздельный полностью в кафельной плитке. Балкон лоджия остеклен пластиковыми окнами, внутри обшит вагонкой, имеется большой шкаф и электричество. Домофон.
В квартире остаются: хороший кухонный гарнитур с фурнитурой Blum, с встроенной вытяжкой, духовым шкафом и посудомоечной машиной, кондиционер.
Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, поликлиники, магазины, аптеки, школы, детские сады, ЕИРЦ, МФЦ.
1 взрослый собственник, нет никаких обременений и задолженностей. Готовы к выходу на сделку без замедлений. Показ в любое время ( по договоренности).Торг при осмотре.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 70.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Строителей, 40, цена 7 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.