Представляю вашему вниманию замечательную 4-х комнатную квартиру общей площадью 82 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт из хороших материалов- ламинат, натяжные потолки, стены под краску Tikkurila! Комнаты просторные, светлые, выходят на обе стороны дома. Как приятный бонус- это утепленная, обшитая лоджия, в которой можно с комфортом проводить вечера! Квартира обустроена с заботой и теплотой для комфортного проживания всех членов большой семьи- заезжай и живи
Во дворе дома большая детская площадка, за домом магазин Титан, в шаговой доступности магазин Николаевский и конечная остановка 59 маршрута!
Если вам понравилась квартира-звоните! Организуем показ
Код пользователя: 180863
Номер в базе: 6936256
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 82 кв.м., расположенную по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, Норильская улица, 12, цена 10 644 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.