Пpедлагаетcя для пpоживaния уютнaя квapтиpa-Cтудия! Квартиpa рассчитанa на проживание до 3-х чeлoвeк. Удобноe местоpаcположeниe! Самый цeнтр горoда, вcе в шaгoвой доcтупноcти! Kрасивый пaнoрамный вид
Постоянным клиентам скидки!
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, посудой, бельём и т.д., все для комфортного проживания!
* Ремонт новый
* Абсолютно новая мебель
* Новое белье, полотенца, посуда
* Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное ТВ , Smаrt ТV
* Отчетные документы
Цена указана за 2-х человек, за каждого следующего доплата по договоренности.
Расчетное время: выезд в 12ч., заезд после 14ч.
При заселении иметь с собой документ удостоверяющий личность.
Возможен трансфер за дополнительную плату!
НЕ СДАЁТСЯ: под мероприятия и вечеринки!!! Курение в квартире запрещено! только на балконе! С 23ч. до 07ч. соблюдаем тишину!!! При нарушении этих условий выселение без возврата денежных средств!!! Спасибо за понимание)
Фото реальные! Собственник!
Если у Вас имеются вопросы, звоните! ( в любое время) Индивидуальный подход к каждому! Будем рады Вас видеть!
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 23 кв.м., расположенную по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, Корабельная улица, 47, цена 1 998 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.