Уютная 2-к квартира в Октябрьском районе.
Предоставляем отчетные документы.
Предоставляем трансфер за отдельную плату.
Всегда свежие постельное белье и полотенца.
Wi-Fi
В шаговой доступности находятся: Детская Республиканская больница(10 минут пешком), БСМП(10 минут пешком), Городской родильный дом 2(10 минут пешком), Фитнес-клубы(5 минуты пешком), ТРЦ Пиплс парк, кинотеатр (5 минут пешком), Парк Юбилейный (5 минут пешком), Республиканская больница(10 минут на авто), продуктовые супермаркеты, кафе, ночные клубы, салоны красоты, банки и банкоматы.
Очень удобная транспортная развязка, рядом проходят все маршруты трамваев и 80% всех маршрутных автобусов города. До Авто Вокзала 30 минут с учётом пробок. До ЖД Вокзала 30 мин с учётом пробок. До АЭРОПОРТА от 50 мин с учётом пробок.
Чистота, уют и комфорт каждого гостя - наш приоритет, поэтому мы не сдаем квартиры лицам младше 21 года, а также запрещаем курение и проведение мероприятий и вечеринок в квартирах! В случае нарушения данных условий мы будем вынуждены оштрафовать гостя.
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Шумяцкого, 16, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.