Создано: 01.05.2025 в 12:33 Обновлено: 30.07.2025 в 12:34
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Норильская улица, 20
6 800 000 ₽
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Норильская улица, 20
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30.3 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
50.8 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаем 2-хкомнатную квартиру, с улучшенной планировкой, в кирпичном доме, который строилась по советским стандартам, по ГОСТам!
Квартира на 3, очень удобном этаже, не угловая, очень теплая и светлая. Комнаты изолированные, санузел раздельный, большой балкон. Ремонт хороший косметический, все как на фотографиях.
Дом обслуживает хорошее ТСЖ. Тихий двор с новой детской площадкой, в соседнем дворе футбольное поле, баскетбольная площадка и тренажёры. Возле дома всегда есть свободные парковочные места для вашего автомобиля.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: конечная маршрута 59, магазины Титан, Николаевский, Бурятхлебпром и др., филиал поликлиники 6 (детская и взрослая), детские сады «Малыш», «Искорка». Недалеко находятся школы 64, 41, 42, Гимназия 59, Байкальская перспектива.
По правоустанавливающим документам на квартиру все в порядке, один взрослый собственник, нет долгов, обременений. В ПОДАРОК покупателю остается ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!
Хорошее предложение! Звоните!