Создано: 06.03.2025 в 08:17 Обновлено: 04.04.2025 в 13:06
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Октябрьская улица, 45
7 295 000 ₽
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Октябрьская улица, 45
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 65,8 кв. М (без учета лоджии).
В квартире выполнен качественный ремонт: на полу ламинат, стены и потолки выровнены, в санузле кафель.
Узаконенная перепланировка создала просторную кухню-студию 18 кв. М, где удобно собираться всей семьей.
Окна выходят на обе стороны. Комнаты 14,2 кв. М и 17,8 кв. М с выходом на лоджию. Просторную лоджию можно утеплить, создав дополнительную зону отдыха или игровую для детей.
Удобное расположение в Железнодорожном районе: рядом магазины Абсолют и Мегатитан, школа 64 и детские сады — все, что нужно для комфортной семейной жизни.
В подарок остается встроенная кухня — это сэкономит ваше время и бюджет при переезде. Спокойные и дружелюбные соседи — залог мирной атмосферы в доме.
Квартира готова к проживанию и ждет своих новых хозяев!
Квартира находится в ипотеке Сбербанка, можно оформить ипотеку под низкую процентную ставку.