Создано: 07.06.2025 в 07:46 Обновлено: 23.09.2025 в 10:58
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Бабушкина, 7
6 700 000 ₽
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Бабушкина, 7
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
64.3 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Представляем Вашему вниманию четырехкомнатную уютную квартиру по улице Бабушкина около Республиканского Бизнес-Инкубатора.
Общая площадь — 64,3 кв.м, квартира очень просторная, светлая, расположена на 5 этаже. Санузел совмещенный, в плитке. В квартире сделан косметический ремонт, покрашены стены, потолок, полы. Был произведен демонтаж всей ненужной мебели и техники, это значит, что квартира готова для заезда новых хозяев, где Вы можете реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство под себя!
Отличное расположение и возможность сделать ремонт на свой вкус делают эту квартиру привлекательным вариантом для жизни или инвестиций.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, продуктовые супермаркеты Титан, Николаевский, Абсолют, парикмахерские, кафе, аптеки, салоны - все, что нужно для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность, Вы сможете с легкостью добраться до любой точки города.
Если Вас интересуют дополнительные детали или Вы хотите записаться на просмотр, звоните, будем рады Вам помочь!
Код пользователя: 170733
Номер в базе: 7051510