Продаем 3-комнатную квартиру площадью 55.7 м² расположенную по адресу Улан-Удэ, 2, цена 6 500 000 руб.
Код объекта: 1867430.
Продаётся трёхкомнатная квартира в Улан-Удэ, микрорайон Сокол, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет уютное жильё по доступной цене.
Нe угловaя. Удобная планиpoвкa,большoй кoридор, совмещеный просторный санузел, косметический ремонт(стены и потолки выровнены) , пластиковые окна, ванная в кафеле.Две спальни с отдельными входами. Коридор, кухня и ванная имеют натяжные потолки. Полностью заменена сантехника, электрика и система отопления. В зимний период в квартире бывает даже жарко(отдельная своя котельная в Аэропорту) .В одной из спален небольшая гардеробная, в гостинной кладовая комната.Большая часть мебели по желанию останется в распоряжении новых хозяев.
Об инфраструктуре:во дворе хорошая детская площадка, напротив новый детский комплекс, рядом библиотека,детский центр «Соколенок», 2 детских сада в двух минутах ходьбы, недалеко школа, поликлиника прямо напротив, с торца дома остановка общественного транспорта(маршруты 55,10,всегда ходят по расписанию).Аэропорт в 10 минутах езды на автобусе или авто, автобус идет от дома прямо до ж/д вокзала.
Также в 5 минутах ходьбы магазин либерти, абсолют, бхп, озон, вайлдберриз, аптека.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.